Лейна. Всемирное потрясение

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Биография Гваюши (пров. Лея, которая в данный момент роется в ящике в поисках яду)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ани

Ани
Жертва фантазии
Жертва фантазии
-Имя-
Гвай Аннэлен дИстар
-Прозвище-
Гваюша, Вая, Гвайка. В общем, все то, что можно воссоздать от имени. Ну не будут же все время Гвай называть? Уменьшительно-ласкательные суффиксы для того и были придуманы, чтоб мне приятно было… Ну, согласитесь, Гваюша красивее звучит! И нежнее…
-Возраст-
Вообще-то девушек спрашивать о возрасте неприлично… ах не знали! Ну-ну. За такое не знаю тяжелыми предметами по головке бить – не грех. Тем более меня. Я же врезать могу. По человеческим меркам лет 14-15. А по эльфийским не скажу, много хотите! Вообще, так долго не живут!
-Внешность-
Внешность у меня симпатичная, даже можно сказать красивая! Огненно-рыжие волосы, почти правильные черты лица, довольно стройная фигура. Не жалуюсь, все устраивает. Глаза миндалевидные, большие, прям, можно сказать, анимешные. Цвет глаз… Пронзительно серые, с оранжевым ободком. Если я буду пристально на кого-нибудь смотреть, «подопытный» начинает ерзать и чувствовать себя, мягко говоря, некомфортно. Теперь переходим к росту. Рос как рост, ничего выдающегося. Не большой, но и не такой, что в автобусе за шестилетнего ребенка принимают и без жетона в метро пропускают. Хотя, если задуматься, то я скорее более низкая. Модели из меня по-любому не вырастет. Да и надо это мне как козе снайперская винтовка. Ну что еще сказать? Изгиб бровей, у меня, признаюсь, весьма и весьма занятный. Брови немного приподняты и слегка изогнуты, так что у меня всегда слегка иронично-заинтересованное выражение лица. Вздернутый кончик носика придает этакую независимость и на всех, кроме себя, любимой, «начихательство». А в сочитании с пронзительным, словно оценивающим, взглядом прищуренных холодных серых глаз..." В общем, рассказать какой «это» производит эффект довольно сложно. Ощущение, как будто тебя просканировали. Этакая девица, крепость неприступная, везде колючки. Но это только на первый взгляд… Еще у меня высокий лоб и довольно острый подбородок, что почти завершает картину под названием: «Гваюша». "Почти" потому, что это только лицо. Фигура, как я уже говорила, стройная. Ну а попробуй, располней, когда каждый день, проносясь над Светлым Лесом, думаешь только о том, как бы ни звездануться со спины расшалившегося коня. Вернее, не коня, а помеси пегаса и сильфа. Вообще-то, с сильфа упасть почти невозможно, но всегда бывают исключения. И это исключение – Я! Накачаешься, как же иначе… Коник-то, вредина такая, никаких седел не признает! Даже если это седло специально для пегаса и крыльям не в коим разе не мешает!
-Характер-
Спокойная, уравновешенная, всепрощающая, фантастически скромная… и все это не про меня! Я эльф хороший, но вредный. И пусть только кто-нибудь попробует что-то вякнуть про злопамятность! Я просто злая и память у меня хорошая. И не надо скалиться в тридцать два зуба, я правду говорю. И память со злостью сочетается, если я на кого-то очень сильно обижусь. А это бывает крайне редко. Я вообще склерозница, забываю все крайне быстро. Если в виду имеются обиды, а не что-то другое. Да, я еще честная очень. Иногда. И добрая. На этот раз не иногда, а очень даже часто, когда не достают. А если достанут, при моем-то ангельском характере и уравновешенности «доставальщик» узнает о себе, о своей родословной и ближайших родственниках во всех подробностях «культурными» словами. Нецензурными. Завожусь как мотор новенького мотоцикла. Только чуть-чуть ручку повернуть и вжух-жух-жух! Зато остываю быстро. Если, конечно, в огонь моего гнева не подливают ликероводочных изделий. Мне они вообще противопоказаны. Ладно, с мотоциклами и алкогольными напитками закончили, переходим к отношению с друзьями. Друзей у меня очень мало, но особо в общении я не нуждаюсь. В большинстве, те, кто выдерживают скальпельный оценивающий взгляд и ехидную улыбочку при первом сказанном: «Привет» ( в большинстве случаев и последним), чаще всего и допускаются к дальнейшему подступу к крепости имени меня. И если удалось пробраться внутрь мрачного, отталкивающего замка, то там оказывается огромный цветущий сад. Ну, не знаю я, как свою душу описать! Сложно все это, непонятно. Ну, надеюсь хоть капельку понятно. И еще. Ехидство. Это уже отдельная тема. Работает с перебоями. То я на неудачную фразу в свой адрес могу выдать целую тираду колкостей, то… Молчание, знак согласия. В моем случае это знак протеста и символ того, что тетя фантазия укатила в очередной отпуск. И очень обидно бывает, когда на ехидство нечем возразить. Ужасно обидно. В таких редких ситуациях я строю язвительную гримасу и хищно щурю глаза, заставляя взгляд поледенеть на сто градусов, давая понять, что моя мстительная натура этой наглости не простит и еще припомнит, вернув с процентами. На друзей такой взгляд а-ля «Снежная королева» впечатления никакого не производит, ибо они знают что мстить я умею плохо и быстро все обиды забываю. Увы, увы… Зато на мало знакомых людей! Ой, как мне это нравиться! Прямо эйфория. Да, да. Не для светлого эльфа такая вредность, но… Какой уж уродилась. И ничего с собой поделать не могу. Зато я добрая и верная. Вечный аргумент и ничего его не сломит! Верность патологическая, и, если я даже захочу кому-нибудь, кого очень сильно люблю навредить, ничего у меня не получится. Даже если случайно оскорблю дорогого мне человека, становиться так противно и тоскливо, что прибить себя хочется. Зато знакомому, которому не доверяю (а доверяю я только очень-очень близким друзьям) могу нагрубить с больши-и-и-им размахом. От всей души, так сказать. Говорила же уже, завожусь быстро. А сорваться на ком-то надо, а то ролики за шарики заедут. Хотя, наверно уже заехали. И крышу за ними тоже попутным ветром унесло. Вредных привычек у меня не наблюдается. Ну, в том смысле вредных, что курить там, пить, токсикоманить и тому подобное. Зато в другом смысле вредных, вагона два, не меньше. Грубить всем подряд, язвить на каждом шагу, взрываться от пары невинных, но не понравившихся мне фраз и срываться на случайно оказавшихся около меня людях. Но я как-то умудряюсь сожалеть о содеянном и при возможности извиняюсь. Но это в том случае, если я нагрубила случайно, а если нет, то извиняйте, шевелить мозгами, ну или что там у вас наблюдается, раньше надо было! И даже стыдно не будет. Мне, естественно, у тех нахалов, на которых я предусмотрительно орала даже зачаток того, что у нормальных людей совестью называется, отсутствует. С них станется. Еще у меня есть привычка. Не сильно приятная. Я когда о чем-то задумаюсь, сильно задумаюсь, начиная себе кивать, или головой вертеть, или руками что-то выписывать. В общем, думаю о своем, с чем-то соглашаюсь, головой трясу, то есть, кому-то что-то показываю и руки тяну. В общем, веду себя как натуральный лунатик, что очень веселит окружающих, и в итоге я на всех сильно обижаюсь. Но как ранее упоминалось, мой новый вид склероза: «обидяковый», заключается в быстром забывании всех обид. Ну, большей части. И, наверно самая моя нелюбимая черта моего же характера – я максималистка. Причем это не лечится. Или самого лучшего, идеального друга, или вообще не надо. Или любить по настоящему, с полной отдачей, до изнеможения, или вообще нет. Чуть-чуть дружить и немножечко любить я не умею. Хотя, может это и к лучшему.
-Способности-
Магия Леса, начинающий Демиург.
-Имущество-
Ну, никакого имущества у меня нет. Почти. Имеется животинка в лице, а вернее в морде пегаса Фрея. Это рыжая коняшка, гибрид сильфа и пегаса. В результате получился огненно рыжий конь с огромными, больше чем у обычных пегасов, крыльями, аналогичной самому конику расцветки, но еще с черными перьями. Также коняшка имеет черные «носочки», до колена на всех ногах. Кроме того, ноги у пегаса не покрыты обычной, короткой шерстью, а имеют длинную, создавая своеобразные «штанишки», как у породы лошадей «Шайрская» или, например, «Клейдесдаль». Телосложение у лошадки спортивное, как у чистокровных верховых. Морда же немного другая. Очень похожа на Стандардбредную лошадь. Уши большие и подвижные, как локаторы. Красота жеребца просто неописуема. Один раз увидев этого пегаса, невозможно остаться равнодушным. Есть также браслет, который никак не снимается. Из чистого серебра, с красивой витиеватой, явно эльфийской, вязью. С обратной стороны браслета написано мое имя. На иллаэрини. Но, об этом чуть позже… Одежда это само собой и даже углубляться в эту тему я не буду. Скажу только что платьев у меня почти нет. Неудобные.

Последний раз редактировалось: Гвай (Пн Авг 31, 2009 2:37 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Ани

Ани
Жертва фантазии
Жертва фантазии
-История-
Леди Аринэлия и лорд Фирэль, недавно обвенчавшаяся молодая семья, возвращались в Светлый Лес, а вернее в небольшую деревню рядом с Миироном, где жил отец Аринэлии, имеющий довольно большой дом. Раньше леди и лорд Орисвэлд дер’Свотте жили в Тирилоне, в небольшой комнате. Там они ютились лишь потому, что младший братишка Аринэлии вот-вот должен был уйти в королевскую гвардию, да и лорд Фирэль имел там довольно состоятельную работу. Но, все-таки Риилон, именно так звали будущего гвардейца, достиг подходящего возраста для поступления в гвардию. Скоро состоялся набор рекрутов, где выбирали лучших. Естественно, леди Орисвэлд дер’Свотте хотела поболеть за братишку, иначе бы уже давно уехала из Тирилона к отцу. Да и муж был не против. Все-таки дом светлых эльфов не Тирилон, а Светлый лес. Убедившись, что Риилон осуществил свою мечту и поступил-таки в гвардию, оказавшись одним из лучших, семья Орисвэлд дер’Свотте со спокойной душой отправилась к Миирону, заплатив идущему туда же каравану несколько золотых монет. Дорога прошла хорошо и была на редкость спокойна. Никаких бандитов и воров не встречалось, что очень удивило всех членов каравана, ведь дорога к эльфийскому городу всегда кишила разными недружелюбно настроенными шайками.
На последнем привале каравана, Аринэлия и Фирэль дружелюбно распрощались со своими «попутчиками» и направились по неприметной дорожке к деревне Аман’лу. До Миирона было часа три-четыре пути, но уже вечерело, из-за чего караван и остановился. Осторожная Аринэлия предлагала остаться и отправится дальше утром, но Фирэлю не терпелось увидеть будущий дом. На опасных дорогах Лареллы такая неосторожность могла стоить жизни, но, видимо, молодому эльфу это пока было неизвестно. Либо же он просто был еще слишком молод и самонадеян. Создав рой светлячков, освещавших дорогу, Орисвэлд дер’Свотте уверенно ехали по ночному лесу. Романтично, ничего не скажешь! Полная луна, ночь, безоблачное небо, звезды, умиротворенный лес и тихое уханье сов вдали… Только жутко. Никто не обещал безопасную дорогу. Минут через сорок непрерывной скачки рысью, сильфы эльфов стали уставать и спотыкаться. Все-таки почти день Орисвэлд дер’Свотте были в пути, а их белоснежные сильфы отдыхали только на последней стоянке каравана, где эльфы прощались с попутчиками. К этому всему приплюсовывалось то, что кроме хозяев, сильфы уже сорок минут как везли довольно большой багаж. После небольшого семейного совета решено было сделать привал. Найдя удобную полянку и разведя костер, Аринэлия накормила уставших сильфов, почистила их и напоила, Фирэль же занялся едой. Поужинав, молодая эльфийская семья устроилась на ночлег.
В это же время…
Эмили устало опустилась на колени. Долгие месяцы скитаний истощили девушку. Откинув лезущие в глаза рыжие, выгоревшие волосы, Эми отдышалась. Воспоминания нахлынули ледяной волной. Больно… Безумно больно было девушке. Не физически. Физическая боль не сравнима с душевной. Эми не ожидала удара от близких людей. От того, кого она считала самым лучшими на свете, она от него ничего никогда не скрывала и не скрыла на этот раз. А следовало. Дер Сэллет, известнейший род. Эмили дер Сэллет одна из наиболее одаренных Творцов Жизни, демиург седьмого курса. Совет Тринадцати уже подобрал девушке подобающего мужа, сильного Творца Миров. Эми была одним из пока немногих Творцом-эльфом. Девушка отправилась на каникулы в свой любимый мир, на Лареллу. Ну и что, что демиург Лареллы не она! Эмили чувствовала невероятное единение с этим миром, будто это был ее родной дом. Однажды, без особого смысла бродя по Велариэлю, Эми увидела эльфа. Несомненно, глупо звучит, в столице эльфийского города, в толпе эльфов увидеть эльфа! Но, он был другой. Не самовлюбленный и напыщенный, а другой… В общем, Эми влюбилась. Демиург, Творец Жизни, влюбилась в обычное творение. Но Эмили терпеть не могла когда некоторые демиурги называют эльфов, орков и прочих живых существ созданиями или творениями. Демиурги, хоть и хотят казаться всесильными, далеко не обладают безграничными возможностями. Чем выше задираешь нос и уверяешь всех в своей власти, тем ничтожнее твои силы. Эмили это прекрасно понимала. Тому эльфу тоже очень понравилась Эми и через некоторое время у демиурга родилась дочка. Девушка прекрасно понимала, какая опасность грозит ребенку Творца и творения. И понимала что если об этом узнают, то пятно на репутации рода дер Сэллет обеспечено. Но все-таки, Эми рассказала своему отцу о ребенке, когда девочке исполнилось уже девять месяцев. Поняла, наверно, что дальше скрывать будет все труднее и труднее. Реакция главы семейства была предсказуема. Он приказал немедленно избавиться от девочки. Если бы о ней узнал Совет Тринадцати, где состоял отец Эмили, девушка бы навряд ли смогла стать полноценным демиургом и закончить академию. Это прекрасно понимали отец и дочь. Кроме них в семействе дер Сэллет был только прадед Эмили - Мортсен. Мать Эми умерла давно, девушка ее даже не помнит. На такую реакцию отца Эмили не рассчитывала. Отказавшейся выполнять приказ дочери, отец ответил: «Или ты избавляешься от ребенка, или я сам заберу его у тебя!». Эми испугалась за дочь и, ничего не говоря отцу, открыла портал и скрылась. Девушке было ужасно больно и обидно. Самый дорогой для нее человек, если не считать того эльфа, которого она по-прежнему любила, так с ней поступил! Эми скрывалась несколько месяцев. И понимала. Понимала что всю жизнь так продолжаться не может. Сидя на холодной земле, Эмили погрузилась в воспоминания. Из грустных мыслей о том, что вот уже несколько дней не может связаться с любимым, девушку вывел плач ребенка. Уже годовалая девочка была очень красивой. С вздернутым носиком и чуть заметными веснушками. Рыжие кудряшки и пронзительно-серые глаза. «Как у него» - отстраненно подумала Эми. «А ведь у нее даже имени еще нет…» - внезапно поняла Эмили. И как раньше не задумалась? Не до того, наверно было… Академия, уроки, ребенок, отец, побег… Все смешалось. Эми вытащила из грязной, потрепавшейся сумки браслет. Из чистого серебра, с витиеватой вязью. На внутренней стороне браслета надпись на иллаэрини. Имя бывшего владельца. Эми его подарил эльф. Тот самый эльф, которого она так любит. Кинув прощальный взгляд на браслет, девушка одела его на руку малышке. Большой. Упадет. Эмили закрыла глаза, умело привязала браслет нитями к ауре девочки. Теперь это часть ее. Браслет уменьшился, подстраиваясь под руку новой хозяйки. Расти он будет вместе с ней… И защищать ее будет. Эми открыла портал, и крепко прижав к себе девочку, сделала шаг…
Эми вдохнула воздух такой родной планеты. Ларелла! Тут дочь будет в безопасности. На некоторое время. Эмили была талантливым демиургом и прилежной ученицей. Поставив хорошие ментальные щиты на ауру дочери, ограничивающие ее способности, если ей вдруг передадутся способности демиурга, Эми закрыла глаза и попыталась определить где сейчас находится. В голове всплыла карта Лареллы. Лес. Около Миирона. Эмили понимала, просто так дочь тут остаться не может. Надо найти хороших эльфов, которые смогут приютить девочку. Юная Демиург мысленно, все по той же карте из нитей отследила караван, движущийся в сторону Миирона. К нему пристроилась молодая пара эльфов, которые вскоре свернут в лес и будут держать путь в деревню недалеко отсюда. Эми вышла на невзрачную дорожку, по которой через несколько часов будут двигаться эльфы. Поляна… Эми хищно улыбнулась и закрыв глаза окунулась в «ничто», сплетая из нитей Силы кружевной узор. Сильфы попадут в него и, несомненно, устанут. Эльфы будут вынуждены сделать привал. Эми погладила дочь по голове и спряталась в лесу, недалеко от поляны. Несколько часов можно вздремнуть… месяцы скитаний окончательно измотали демиурга…
Эми проснулась от разговора. Эльфы. Те самые! Девушка возликовала. Демиург закрыла глаза и через миг ее уже не могли увидеть. Но это на несколько минут. «Надо успеть!» - Эми посмотрела на дочку. На губах улыбка, в глазах печаль.
- Возможно, мы никогда больше не встретимся, дорогая! Я всегда буду тебя любить… Прощай, - прошептала Эмили и поцеловала девочку в лоб. Она лишь недоуменно посмотрела сквозь Эми, малышка не видела ее. Слова же слышала. И навсегда запомнила. Эми подошла к лагерю эльфов и положила девочку в дупло рядом стоящего дуба. Сама же отступила обратно в лес, чтоб пронаблюдать, что с дочерью все будет в порядке. Задерживаться долго Эми не могла…

Последний раз редактировалось: Гвай (Ср Авг 19, 2009 5:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Ани

Ани
Жертва фантазии
Жертва фантазии
Тем временем…
Аринэлия проснулась от странного шума. Встала и огляделась, в поисках того, что могло ее разбудить. Все было как будто тихо - мирно. «Странно… Через защитный контур никто пройти не мог… Шарранская сеть никого не пропустит. И не выпустит. Кроме демиургов» - недоуменно подумала девушка. Тем не менее, ей казалось, что совсем рядом она слышала шаги. К эльфу не может никто подкрасться незамеченным. «Раз проснулась, то спать уже нет смысла!» - сказала себе Аринэлия и тихо встала, чтобы не будить мужа. Девушка потянулась и взглянула на небо. Ясное утреннее небо. Луна и звезды еще видны, а горизонт уже слабо алеет… Вечерний закат другой. Совсем другой. Леди Лия, как называет ее Фирэль, отвлеклась от созерцания безмятежного неба и с неясной тревогой всмотрелась вглубь леса, как раз туда, где стояла Эмили. Но демиурга эльфийка увидеть не могла… как бы не хотела этого. Списав все на переутомление, Лия подошла к своему белоснежному сильфу и погладила его по умной морде, с невероятно красивыми, выразительными глазами. Сильф фыркнул от удовольствия. В предутреннем полумраке сильф сиял белизной, выделяясь ярким пятном. Аринэлия отошла от своего любимца и бесцельно стала бродить по лагерю. Слабо алеют угольки костра. Шелестит листва деревьев. Еще свежий утренний воздух ласкает кожу. Лия подняла голову и с удовольствием вдохнула утреннюю прохладу. Эльфийка была невероятно красивой, впрочем, как и все эльфийское племя. Светлые волосы ниспадали на плечи, переходя в косу. Челки нет, но прическа невероятно подходит эльфийке. Легкая, невесомая туника сиреневого оттенка с многослойными рукавами и облегающие штаны коричневого цвета. Все гармонирует и дополняет друг друга. Снова какой-то неясный шум. Лия оглядывается и тихо подбирается к большому дубу, который, как показалось эльфийке, и был источником шума. Дупло. Лия осторожно заглядывает внутрь…
Эми перестала уже надеяться, что эльфийка посмотрит в дупло. Демиург хотела уже как-то привлечь внимание девушки к дубу, но вдруг эльфа повернулась к дереву и настороженно прислушиваясь, заглянула в дупло. Эмили подпрыгнула на месте. Эльфа вскрикнула от удивления и неожиданности. Такой реакции Эми никак не ожидала. Второй эльф, видно брат или муж подскочил и ничего со сна не понимая, подбежал к эльфе. Она восторженно посмотрела на своего спутника и показала в дупло. Эльф заглянул и отшатнулся. «Видно, для обоих потрясение увидеть ребенка в дупле» - подумала Эмили, уже не надеялась, что девочку заберут. А между тем время поджимало. Если Демиургу и удалось оторваться от погони, то это явно ненадолго.

Тем временем парочка что-то бурно выясняла. Эльфийка шипела на мужа, а по виду это был именно муж. Видно, ему детей заводить пока не хотелось, чего не скажешь о симпатичной эльфийке.
- И что ты предлагаешь? Оставить девочку тут? Изверг! Она же эльф, посмотри! – шипела на мужа эльфийка. «Муж» в свою очередь скептически смотрела то на жену, то на ребенка, которого та уже в руках держала и смотрела на него, а точнее на нее, влюбленным взглядом. Видно, эльф мялся. Ну как можно маленькое дите на улице кинуть?
- А вдруг у нее родители… - попытался возразить «папаша».
- Конечно, есть, дорогой! Каждый прилежный родитель бросает свою дочь в дупле! – ядовито прошипела эльфийка.
- Ну, Лиечка… может, они… они… - снова попытался возразить эльф, но тщетно.
- Что они? Отошли и забыли дочурку? М-м-м? Ты же не хуже меня понимаешь, ты поставил защитный контур, «Шарранскую сеть», если тебе о чем-то говорит это название! И тем более, мы же проверяли, кроме нас на поляне тогда никого не было! Никого!
Эльф потупился. На это ответить ему было нечем.
- Ну, ми-и-и-илый… Давай ее заберем… Дорого-о-о-о-ой! Позязя! – переключаясь с режима шипение на режим сюсюканье, мелодичным голоском пропела эльфийка. «Папахен» попытался что-то вякнуть, но встретил сразу окаменевший взгляд жены и сдался. Молодая семья быстро собралась, убрав с поляны следы своего пребывания и через десять минут уже направлялась дальше, в деревню…
Эми стояла и грустно смотрела вслед удаляющейся паре. На глаза наворачивались слезы.
- Прощай Ваечка… - одними губами сказала Демиург и открыв портал, покинула Лареллу…
Чуть позже, в Эдеме
Эмили вышла из портала прямо перед учебным замком. Девушка чувствовала себя изнеможденной. Сейчас она не была даже Демиургом, она была обычной, безумно уставшей девушкой-эльфом, которую измотала жизнь, вместо зебры с черными и белыми полосами, предоставляя вороного жеребца. Эми с трудом дошла до комнаты и всхлипывая, упала на кровать. Девушка даже не заметила, как заснула.
Обычное утро, обычного учебного дня на Эдеме. Эми проснулась от звона колокола. «Значит, остался час до занятий…» - отрешенно подумала девушка. Сил учится не было, но так хотя бы можно было отвлечься от своих проблем. Эмили встала и собрала вещи. «Все как в день моего ухода…» - подумала девушка. Казалось, что все произошедшее дурной сон. Ох, как бы Эми этого хотелось! Кое-как волоча ноги, дер Сэллет поплелась на занятия. Раскалывалась голова, и все уроки до обеда прошли как в тумане. В столовой Эми сидела уткнувшись в тарелку с едой и пыталась собраться. Мысли разлетались, как испуганные воробьи и в кучку не кучковались.
- Привет!
«Знакомый голос… но…» - Эми не успела додумать. Девушка подняла глаза и восторженно завизжала, вскакивая и повисая на шее уже знакомого нам эльфа...
-Сторона-
Свет
-Группа-
Эльфы

Последний раз редактировалось: Гвай (Ср Авг 19, 2009 5:45 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Элессайм

Элессайм
Осторожно! Флудящий админ!
Осторожно! Флудящий админ!
ых...
Пропущена!
Сторона: Свет
Золото: 70

Удачи в игре! Жду суперских постов!)))

http://leyna.mirbb.net

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]